Рубрика "Наши мероприятия и достижения..."

Сегодня Дворец культуры в очередной раз встретил участников городского фестиваля хореографических коллективов «Радуга надежд 2021», посвященный Дню танца!

Фестиваль "Радуга надежд"— это реальный шанс каждому стать «звездой». В нем приняли участие хореографические коллективы детских садов, школ, центра детского творчества и дворца культуры города Среднеуральск, а также сегодня к нам приехали гости из Верхней Пышмы.

Зрители в зале стали свидетелями самых оригинальных и самых заводных танцев различных жанров. Участники зажгли по полной! 75% наполняемости зала никто не отменял и поэтому зал с трудом смог вместить желающих воочию увидеть с какой радостью и воодушевлением участники делились своей энергетикой и любовью к танцу....

Те зрители, кому повезло от души аплодировали: хореографичекому ансамблю "Соловьюшка", эстрадно-хореографической Студии «Вдохновение", народному коллективу студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения» группе «Лимонадный микс» из Верхней Пышмы, нашим звездным студии современной хореографии «Оранжевый кот», студии Эстрадного Танца «Серпантин», танцевальной группе «Возрождение" и объединению: «Танцы народов мира» коллектив «Восторг».