Детская кукольная театральная студия «Лица»

Создана в 2017 году.

Детская кукольная театральная студия «Лица» временно не ведет свою деятельность!

В коллективе занимаются дети от 5 до 14 лет.

• Младшая группа (5-7лет);
  • Старшая группа(10-13 лет).

На занятиях дети изучают такие разделы как:

• Актерское мастерство (тренинги на знакомство, тренинги на раскрепощение, этюды на различные темы, подготовка кукольных номеров и не только);
  • Сценическая речь (тренинги на снятие зажимов, тренировка дикции различными способами: слогосочетания, скороговорки, речь в движении);
  • Сценическое движение (тренинги на внимание).

Кукольный театр – стартовая дорожка для формирования успешности. Сами того не замечая, дети становятся раскрепощенными, уверенными в себе, и пусть у них потом изменятся интересы и мало кто их них станет актером – сейчас они могут жить увлекательной, интересной жизнью.

В «Лицах» детей учат фантазировать, верить в предлагаемые обстоятельства. На занятиях дети погружаются в мир прекрасного, развивают воображение, память, коммуникабельность, раскрываются их творческие возможности.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОЛЛЕКТИВЕ