Детская кукольная театральная студия «Лица»

Создана в 2017 году.

Руководители: Жижина Татьяна Геннадьевна.

fhftg1 845c4

Руководитель: Жижин Антон Алексеевич.

fhtyio2 8121f

В коллективе занимаются дети от 5 до 14 лет.
Младшая группа (5-7лет)
Старшая группа(10-13)
На занятиях дети изучают такие разделы как:
- Актерское мастерство (тренинги на знакомство, тренинги на раскрепощение, этюды на различные темы, подготовка кукольных номеров и не только).
-Сценическая речь (тренинги на снятие зажимов, тренировка дикции различными способами: слогосочетания, скороговорки, речь в движении).
-Сценическое движение (тренинги на внимание).

Кукольный театр – стартовая дорожка для формирования успешности. Сами того не замечая, дети становятся раскрепощенными, уверенными в себе, и пусть у них потом изменятся интересы и мало кто их них станет актером – сейчас они живут увлекательной, интересной жизнью.
В нашем коллективе мы учим детей фантазировать, верить в предлагаемые обстоятельства. На занятиях мы погружаем детей в мир прекрасного, развиваем воображение, память, коммуникабельность, раскрываем их творческие возможности.
Мы будем рады видеть Вашего ребенка в нашей студии!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОЛЛЕКТИВЕ