Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Студия современной хореографии "Оранжевый кот"

ruk 69ec0Коллектив создан на базе дворца культуры г Среднеуральск в 2014 году.

За пять лет мы создали сильный коллектив, сплоченную и дружную команду детей и родителей!

У нас в коллективе занимаются дети от 3 лет и взрослые.

Мы даем детям базу знаний по уличным и современным направлениям танца.

Ставим  яркие и зрелищные номера для сцены.

Постоянно участвуем в городских мероприятиях разного масштаба.

Мы гордимся достижениями наших танцовщиков на Областных, Всероссийских и Международных конкурсах.

Руководители коллектива:

Балетмейстеры Жуков Константин Викторович и Жукова Юлия Дмитриевна

Детские группы:

  • Подготовительная 3 (3-4 года)
  • Подготовительная 2 (4-5 лет)
  • Подготовительная 1 (6 лет)
  • Младшие 2 (7-8лет)
  • Младшие 1 (9-12 лет)
  • Средние (13-14 лет)
  • Старшие (от 14 лет)

 Взрослые направления:

  • Фитнес-балет
  • Женская грация
  • Данс-микс
  • Постановка свадебного танца


Контактный тел.:89995592609
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

 Достижения:

2019г

  • Лауреаты II степени в номинации "Эстрадный танец" и III степени в номинации "Современный танец" (группа Старшие) на XXII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Dance Exclusive" г. Екатеринбург
  • Лауреаты III степени (Подготовительная 1 и Младшие 1), Лауреаты II степени (Младшие 2) в номинации "Эстрадный танец" и Лауреаты II степени в номинации "Современный танец" на V Открытом фестивале-конкурсе детско-юношеского хореографического творчества "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург
  • Дважды Лауреаты IIстепени на Международном форуме «Европа-Азия» г. Екатеринбург (Старшие)
  • Лауреат IIIстепени (Подготовительная 2), Лауреат IIстепении Диплом Iстепени (Подготовительная 1), Диплом Iстепени (Младшие 1) в IВсероссийском фестивале-конкурсе детского хореографического творчества «Танцевальная карусель»
  • Лауреат IIIстепени на Международном фестивале-конкурсе «Птица Удачи» (Младшие2)
  • Дважды ЛауреатыI степени Международный фестиваль конкурс «Источник Вдохновения » (Старшие)
  • ГРАН ПРИ на Международном фестивале-конкурсе «Источник Вдохновения» г Тюмень (Старшие)

 

 2018г

  • Дипломы I степени  и III степени на IV Открытом окружном фестивале – конкурс детского и юношеского творчества «Кристальное сердце» ДК «Кристалл» г. Сухой Лог
  • Лауреата II степени на Открытом фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение stars» МБУ «Дворец культуры» г. Арамиль
  • Дипломы Лауреата II степени и Лауреата I степени на Международном конкурсе хореографического искусства «Мосты над Невой» г. Санкт - Петербург
  • Диплом Лауреата III степени на  Областном конкурсе «Весенние ритмы – 2018» г. Рефтинский
  • Лауреат II степени на Открытом региональном фестивале конкурсе  «Поколение STARS»  ЦК «Урал» г. Екатеринбург
  • Диплом  I степени на I Открытом областном конкурсе хореографического творчества им. И.М. Поповой г. Ревда

 

2017г:

  • Диплом II степени в номинации "Эстрадный танец" в V Открытом окружном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Кристальное сердце" г. Сухой Лог (Младшая группа)
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" на Международном фестивале "Малахитовый узор" г. Екатеринбург (Подготовительная 1 группа)
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" в Открытом фестивале-конкурсе "НестандART" г. Среднеуральск (Старшая группа)

 

2016г:

  • 2 место в Чемпионате "Street number One 2016" г. Екатеринбург (Младшие)
  • Дипломанты V Всероссийского детско-юношеского конкурса хореографического творчества "Звездный дождь", г. Екатеринбург (Старшая группа)
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" на Международном фестивале-конкурсе "Mix-art" г. Екатеринбург (Младшая группа)
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадный танец" на Открытом фестивале-конкурсе "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург (Младшая группа)
  • Лауреаты II степени в номинациях "Эстрадный танец" и "Современный танец" на фестивале-конкурсе "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург
  • Лауреаты номинации "Лучшая танцевальная команда" в VII Областном конкурсе современной молодежной культуры «Street Style» г. Сухой Лог (Старшая группа)
  • Лауреаты II степени в номинации "Авторская хореография", Лауреаты III степени в номинации "Эстрадный танец" на IX Областном фестивале-конкурсе коллективов современного танца "Дыхание Весны" г. Заречный (Старшая группа)

 

2015г:

  • 3 место на Dance-festival "Легенда" г. Екатеринбург (Средние Про)
  • 3 место на Dance-festival "Легенда" г. Екатеринбург (Старшая группа)
  • Лауреаты II степени в номинации "Эстрадная хореография" на Международном фестивале-конкурсе "Мечты сбываются" г. Екатеринбург (Средние Про)
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадная хореография" на Международном фестивале-конкурсе "Мечты сбываются" г. Екатеринбург (Старшая группа)
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадная хореография" на Открытом фестивале-конкурсе "Танцевальная весна" г. Верхняя Пышма (Старшая группа)

 

2014г

  • лауреаты I степени в номинации "Современный танец" на Международном фестивале-конкурсе "Dance Exclusive" г. Екатеринбург (Руководители)
  • лауреаты I степени на Кубке России в номинации "хип хоп" г.Пермь (Руководители)

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОЛЛЕКТИВЕ 

 

 

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

 baner-SPID