Студия современной хореографии "Оранжевый кот"

ruk 69ec0Коллектив создан на базе дворца культуры г Среднеуральск в 2014 году.

За пять лет мы создали сильный коллектив, сплоченную и дружную команду детей и родителей!

У нас в коллективе занимаются дети от 3 лет и взрослые.

Мы даем детям базу знаний по уличным и современным направлениям танца.

Ставим  яркие и зрелищные номера для сцены.

Постоянно участвуем в городских мероприятиях разного масштаба.

Мы гордимся достижениями наших танцовщиков на Областных, Всероссийских и Международных конкурсах.

Руководители коллектива:

Балетмейстеры Жуков Константин Викторович и Жукова Юлия Дмитриевна

Детские группы:

• Подготовительная 3 (3-4 года)
  • Подготовительная 2 (4-5 лет)
  • Подготовительная 1 (6 лет)
  • Младшие 2 (7-8лет)
  • Младшие 1 (9-12 лет)
  • Средние (13-14 лет)
  • Старшие (от 14 лет)

Взрослые направления:

• Фитнес-балет