Рубрика "Наши достижения и мероприятия..."

Один раз в месяц в малом кафе Дворца культуры проходят маленькие, но очень интересные праздники для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Праздники, на которых родители вместе со своими детьми могут отвлечься от бытовой суеты и вместе проявить фантазию мастеря собственными руками поделки из различных материалов. Так и 18 апреля в 12:00 ребята мастерили настоящие пасхальные свечи в преддверии Светлой Пасхи. ? Время, которое дети могут провести вместе с родителями за общим делом, не обращая внимание на гаджеты, бесценно! А проводила встречу добрая волшебница Конфетка, которая рассказав о празднике, помогала детям и взрослым мастерить поделку. А после мастер-класса все дружно приступили к просмотру мультфильма.

Если среди ваших близких, друзей и знакомых есть детки с особенностями развития, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, передайте им наш номер телефона 7-46-21. Хочется подарить наши программы большему количеству людей и сделать детей с изюминками чуточку счастливее.

Мероприятие проводилось в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра».