Рубрика "Наши достижения, мероприятия..."

Во Дворце культуры каждый год с нетерпением ждут отчетных концертов наших творческих коллективов.

И недаром, ведь в них сконцентрированы самые лучшие, самые новые и яркие достижения артистов и их руководителей.

Совсем недавно с огромным успехом прошел отчетный концерт театра песни «Раздолья», подтвердившего в очередной раз звание "Народный".

И вот, эстафету "отчетников" приняла студия современной и уличной хореографии "Оранжевый кот" - самый многочисленный творческий коллектив Дворца культуры.

И снова гостеприимный зал наполнился взволнованными родителями, с нетерпеньем ждущих появления на сцене своих больших и маленьких звездочек.

В этот раз концерт проводился только для родителей, поскольку ограничения на заполняемость зала еще не сняты окончательно. Выступление "Оранжевого кота" превзошло все ожидания! Это был настоящий триумф таланта, вдохновения и трудолюбия!

Выверенный до мелочей концерт, оригинальная хореография номеров, отличная сценарная задумка, которая была с блеском реализована дружной командой «Оранжевого кота»- все наполнило зал необычайной энергетикой молодости, танца и весны!

9 групп коллектива, а это 172 участника (!) выложились на все сто процентов и 1.5 часа концерта пролетели на одном дыхании.

Надо отметить, что это сложная и интересная программа была подготовлена в кратчайшие сроки, ведь от момента отмены ограничений на занятия до концерта прошло всего несколько месяцев!

Руководители коллектива- Константин и Юлия Жуковы в который раз доказали свой высочайший профессионализм и креативность, а также право на любовь своих учеников, признательность родителей и безграничное уважение коллег.

Браво, «Оранжевый кот!»