Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши достижения , мероприятия..."

6 марта. И вновь Дворец культуры наполнился оживленным и радостными голосами- сегодня состоялся IV конкурс красоты и талантов "Шоу-Woman" в городе Среднеуральске. 5 замечательных участниц приняли участие в состязании на звание самой, самой лучшей. 

Зал был полон болельщиками и просто горожанами, которые соскучились за время пандемии по замечательным концертам, которые всегда проводились Дворцом культуры.

Все находились в предвкушении настоящего праздника и девушки не подвели. Такие разные, такие красивые, такие талантливые!!!!

Они участвовали в трех конкурсах- "Визитная карточка", "Интеллектуальный конкурс", "Творческий конкурс".

Скрябина Арина всех поразила своим незабываемым голосом и эмоциональными выступлениями, Ларионова Леся- своей интеллигентностью, внутренней силой и обаянием, Корюкова Юлия - своей нежностью и женственностью, Погорелкина Светлана- оптимизмом, красотой и неутомимой энергией, а зажигательный стенд-ап в исполнении очаровательной Ширинкиной Ирины стал настоящим открытием для города Среднеуральска.

Победительницей конкурса стала Ларионова Леся, приз -зрительских симпатий получила Погорелкина Светлана, но на самом деле все участницы восхитительны и неповторимы.

Как обычно зрителей порадовали выступления творческих коллективов ДК- группы "Дикие птицы" и студии современной хореографии " Оранжевый кот".

Спасибо большое спонсорам нашего замечательного праздника- ООО "Сыробогатов", которые предоставили отличные призы в виде корзины своей продукции каждой участнице конкурса, агентству недвижимости «Семья», Шоуруму "Рэд" ,фитнес-центру «МАКС-СТАЙЛ», магазину мужской одежды "Зеленый галстук", мастерской сьедобных букетов "УНО ФУД БУКЕТ", ведущим Мишариной Марии и Трефилову Алексею и всему коллективу Дворца культуры, который участвовал в организации этого весеннего , замечаетльного праздника, который, несомненно стал событием нашего города!!!!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф