Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия"

"Споемте, друзья!".

Цикл передач, который завоевал заслуженную любовь зрителей, настолько интеллигентные, тонкие и проникновенно-музыкальные рассказы о выдающихся авторах и артистах предлагаются вниманию зрителей и поклонников.

24 января мы вновь получили возможность насладиться в зале нашего уютного Дворца культуры очередным выпуском из этого цикла.

На этот раз нам предстояло знакомством с творчеством замечательного российского композитора-песенника Андрея Петрова в исполнении артистов семейно-хорового театра "Мы" и солистки Дворца культуры Мишариной Марии.

Многие открыли для себя то, что автором известных мелодий является именно Андрей Петров - "Любовь волшебная страна", "А напоследок я скажу", "У природы нет плохой погоды" , "А я иду, шагаю по Москве" и т.д. Аплодисменты то и дело звучали в унисон с проникновенным исполнением этих знаменитых музыкальных произведений.

Надо отметить, что несмотря на морозы в зале собралось так много зрителей, что можно однозначно признать - очередной праздник музыки состоялся! До новых встреч, дорогие зрители!!!!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф