Рубрика "Полезные полезности"

5EGl8XTodhM 4ebc8

Рабочая неделя встречает нас морозами.

Температура воздуха на Среднем Урале в ближайшие дни может опуститься ниже -30 градусов.

В связи с резким похолоданием и сложными погодными условиями Главное управление рекомендует:

❄При сильных морозах, по возможности оставаться дома, особенно это касается малолетних детей и пожилых людей. На морозе может возникнуть гипотермия — выраженное снижение внутренней температуры тела.

❄Находясь на улице — не стойте на одном месте, двигайтесь. Используйте для обогрева ближайшие помещения: магазины, кафе, подъезды жилых домов и т.д.

❄Одежда ваша должна быть легкая, многослойная и обязательно из натуральных тканей.

❄Наденьте шапку и шарф. Чтобы руки оставались теплыми, носите варежки. Откажитесь от утягивающих колготках, ремнях, излишне тесных джинсах и всем остальном, что может нарушить кровообращение. На ноги — свободные сапоги и шерстяные носки.

Следуйте правилам, берегите себя.