Ежегодный Фестиваль - "Быть матерью - превыше счастья нет"

Приближается самый нежный праздник День Матери, который в России введен Указом Президента РФ от 30.01.1998.

Он отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дворец культуры в преддверии праздника запускает ежегодный Фестиваль - "Быть матерью - превыше счастья нет"

Запиши видео песни о маме и отправь заявку на участие по прилагаемой форме до 25 ноября 2020 г. на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Дворца культуры.

В этом году наш Фестиваль состоится в режиме онлайн.

Принимаем видео заявки от детских дошкольных учреждений, школ, сводные ансамбли предприятий и отдельных солистов нашего города.

29 ноября 2020 в 12:00 состоится онлайн Фестиваль всех участников здесь в группе ВКонтакте и на сайте Дворца культуры.

Каждый участник будет награжден дипломом участника Фестиваля.

Цель прекрасного проекта - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в жизни каждого участника, самого главного человека — мамы.

Желаем всем здоровья и творческих побед!!!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XII открытого онлайн фестиваля творчества «Быть матерью – превыше счастья нет!», посвященного Дню матери

#Среднеуральск #Дворецкультуры #2020 #накарантине