Прими участие в акции и ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ

Фонд социального развития «Новый Среднеуральск» проводит специальную социальную акцию, связанную с опросом жителей Среднеуральского городского округа для дальне​йшего развития своей деятельности.

Все горожане, достигшие 18-летнего возраста и имеющие прописку в ГО Среднеуральск, правильно и в сроки до 20.00 1 июля 2020 года заполнившие анкеты, принимают участие в розыгрыше ценных подарков, предоставленных Фондом!

Главным ценным подарком является новый автомобиль ЛАДА ГРАНТА!

Кроме того разыгрываются пылесосы, телевизоры, планшеты, ноутбук и телефоны!

Заполнить анкету можно будет с 29 июня по 1 июля с 8.00 до 20.00 по следующим адресам:

• г. Среднеуральск, ул. Набережная, д. 8-а;

• г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 27-а;

• г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 18;

• г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 14;

• г. Среднеуральск, улица Лермонтова, д. 6;

• г. Среднеуральск, ул. Калинина, д. 14;

• г. Среднеуральск, ул. Металлистов, д. 36-а.

На каждом из указанных адресов будет работать полномочный волонтер возле специально оборудованного места с указанием информации об акции. Он выдаст анкету, проверит правильность заполнения и при необходимости сверит данные анкеты с данными

паспорта Участника.

Розыгрыш призов состоится 5 июля 2020 года с 18 до 20.00 путем случайного выбора анкет в режиме онлайн с участием 5 независимых наблюдателей!

Каждый участник акции, заполнивший анкет, получит заранее ссылку на подключение к онлайн-платформе, чтобы иметь возможность наблюдать за процедурой розыгрыша в режиме реального времени!

Список победителей будет размещен в открытых источниках с 6 июля 2020 года.

Победители имеют право получить свой приз при предъявлении паспорта по адресу, который будет сообщен ему лично в период с 6 по 15 июля 2020 года!