VII открытый Фестиваль «Театральная весна 2020», посвященный Международному Дню театра.

Вместе с новой весной пришел к нам традиционный VII открытый фестиваль«Театральная весна», посвященный Международному Дню театра. На Фестивале выступили постоянные участники: детский сад № 18 спектакль «Котята-поварята», руководители: Н.Г. Добрыгина, Воспитатель: Е. В. Андрусенко и детский сад № 9 «Лесная сказка» со спектаклем на новый лад «Красная шапочка», руководитель: А. Ф. Боровинских, Воспитатель: А.Н. Решетникова.

Самые маленькие участники из Театральной студии «Лес чудес» Центраразвития личности «Семь Восемь» г.Верхняя Пышма рассказали «Про Бабу Ягу», руководитель Злобина Н.В. Впервые на Фестивале участвовал Инклюзивный коллектив «Мы это тоже можем» дуэт на инвалидной коляске и руководитель Шарипова Р. М.

Театральная студия «Лица» представила инсценировки - «Интересныйразговор» и «Мамины сказки» Рук: Жижина Т.Г. Жижин А.А. Гости из п.Кедровое - Театральная студия «Круг» Кедровской сельской библиотеки – клуба филиал МБУК Верхнепышминская централизованная библиотечная система» сыграли на сцене военное произведение «Семь мисок, семь ложек…», Руководители В.В. Сурнина, А.А. Кочергина

Отрывки из спектаклей «Медведь» и «Предложение» по пьесам А. П.Чехова – Театр-студия «Белая Ворона» Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, руководитель Богданов В.С.

Театральная студия «Большая премьера» МБУ ДО «Дом детскоготворчества» г. Среднеуральск представила три произведения: «Анна Каренина», в исполнении Ларионовой Олеси, отрывок из «Сирано де Бержерак» и «Баллада о детях войны» совместно со Студией современного танца «Свой стиль» Рук: Пенькова Я.А. и Шибанова Е.А. Инсценированное стихотворение «Багаж» и спектакль «Треугольная быль» привезли в этом году МБУ ДО ДШИ г.Верхняя Пышма Театр «ТВиК», под руководством Лисьих Татьяны Васильевны.