Открытие городской ёлки и снежного городка «Ёлка-красавица»

28 декабря в городском парке состоялось открытие снежногогородкаи зажжения огоньков на городской ёлке - «Ёлка-красавица».

Присутствовавших дорогих гостей встречала зимушка-зима, которая помогала отгадать загадки и найти путь к Деду морозу и Снегурочке.

Открывал праздник заместитель Главы ГО Среднеуральск А.Г. Сторожук, который пожелал жителям отличных новогодних праздников и счастья.

Дальше ребятишек приветствовал сам Дедушка мороз и его внучка Снегурочка с любимыми играми, забавами и песнями. Снегурочка произнесла волшебные слова и на ёлочке загорелись огонёчки.

Среднеуральцев повеселили песнями народный коллектив Театр песни «Раздолье» старшая и младшие группы, и шоу-группа «Дикие птицы».

Также большой хоровод заводили студия современной хореографии «Оранжевый кот».

А Дед мороз и Снегурочка выслушали всех желающих ребятишек, которые приготовили стихотворения и раздали подарки.