Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Открытие кинотеатра «Волна»

26 декабря в 17:30 состоялось знаменательное событие для города Среднеуральска! В рамках проекта, открылся обновлённый модернизированный кинозал. Кинозал открылся в рамках реализации федерального проекта министерства культуры Российской Федерации «Культурная среда» национального проекта «Культура» при финансовой поддержки Фонда кино. Все пришедшие в этот день стали свидетелями этого новогоднего подарка городу.

Гости мероприятия могли заметить, что в фойе расположилась зона, на которой установлена Комбокасса – это, и продажа кинобилетов, и хрустящего попкорна, и любимых напитков. Все в одном месте. После того как гости продегустировали разные виды попкорна, угостились шампанским и мандаринами, началась торжественная церемонии открытия в зале.

В зале гостей поразил совершенный, фантастический звук, который появлялся из любой точки кинозала – и все это благодаря новому звуковому оборудованию: процессору Dolby и акустической системе. Размер экрана нового кинотеатра 10.1 м на 4.18 м. Кинозал удивил всех Системой тифлокомментирования. Благодаря этой системе незрячие и слабовидящие люди могут слушать описание всего того, что происходит фильме.

Первой, на торжественной церемонии открытия, взяла слово Котенева Нина Петровна, директор Дворца культуры Городского округа Среднеуральск, депутат Городской думы, заслуженный работник культуры Российской Федерации. Нина Петровна провела экскурс в прошлое кинотеатр волна, а также поздравила гостей с самым ярким событием уходящего года. После тёплых слов директора, слово взял Глава администрации Городского округа Среднеуральск Зашляпин Андрей Аркадьевич.

Также на открытии с поздравительным словом выступили: заместитель министра культуры Радченко Сергей Владимирович, депутат Законодательного собрания Свердловской области Брозовский Вячеслав Пиусович, коммерческий директор компании «Магнатек» Карпов Сергей Анатольевич, руководитель проекта Морозов Евгений Николаевич После поздравлений гости торжественно разрезали красную ленту, сохранив кусочек на память и открыв новый кинотеатр «Волна».

Сейчас кинотеатр ждет всех жителей Среднеуральска в гости для просмотра киноновинок!

 

Смотреть все фотографии

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф