Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новогодний прием Главы администрации ГО Среднеуральск

25 января, в 16:00 в большом концертном зале Дворца культуры прошло торжественное мероприятие – «Новогодний прием Главы администрации ГО Среднеуральск».

Перед началом мероприятия, в голубом фойе зрителей встречал и провожал в зал, под чудесные звуки, ансамбль народных инструментов педагогов ДШИ. А на сцене развернулась настоящая «Зима» С Дедом Морозом на самокате и Снегурочкой. Мероприятие открыл союз нескольких коллективов: «Образцовая вокальная студия эстрадного вокала «Планета детства» - ансамбль «Колибри»; студия танца «Свой стиль» - коллектив «Вдохновение» Дом детского творчества; вокальный ансамбль преподавателей «Акцент», Детская школа искусств. Вот такой музыкальной, вокальной, танцевальной компанией, встретили зрителей, коллективы городского округа Среднеуральск.

Ведущими мероприятия были Дед Мороз и Снегурочка, они поприветствовали всех в зале и предоставили слово для поздравления с Новым годом, главе ГО Среднеуральск - Зашляпину Андрею Аркадьевичу. Также слова поздравления сказали и почетные гости Новогоднего приема.

После, началась Торжественная часть- церемония награждения тех, то заслужено и справедливо был отмечен благодарностью. Были вручены: Почетные грамоты, благодарственные письма, подарки. Перед каждым награждением Дед мороз и Снегурочка ловко обыгрывали конкретную номинацию: на сцене стояли большие подарки, которые олицетворяли яркие события, которыми был наполнен Среднеуральск в уходящем году, а именно:

-Восстановление городского фонтана.

-Открытие двух современных спортивных площадок.

-Открытие Виртуального концертного зала.

-Открытие Зала трудовой и боевой славы имени Виктора Ивановича Гринева.

-Открытие кинотеатра «Волна».

- Множество спортивных побед.

Все эти события не состоялись бы без благотворителей, которые были также награждены кубками и подарками. Новогодний Прием закончился также атмосферно, как и начался. Все награждаемые получили свои награды и аплодисменты.

 

Смотреть все фотографии 

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф