Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

В царстве доброты - «Новогодний карнавал»

В воскресенье 1 декабря в 11:00 во Дворце культуры и по всей России прошел Международный День инвалида. Программа в День инвалида началась с очередной встречи из цикла программ «В царстве доброты». В преддверии Нового года волшебница Конфетка предложила ребятам смастерить ёлочную игрушку своими руками. Прежде чем приступить к работе, Конфетка спросила у ребят, что же у них ассоциируется с Новым годом, и главным ответом была конечно же «Ёлка», поэтому мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки был кстати.

Заготовку из пенопласта ребята обклеили блестящим скотчем, новогодними наклейками и блестками, с помощью блестящей пушистой проволоки ребятам удалось сделать петельку для будущей игрушки. Из ленты яркого синего цвета получился милый бантик, а дополнили поделку яркие и счастливые улыбки ребят.

После мастер класса всем ребятам был предложен теплый чай, сладости и веселый мультфильм.

Помимо ребят из Среднеуральска в этот раз в гости приехали и ребята из «Школы слепых» г. верхняя Пышма.

На встречах из цикла «В царстве доброты» дети могут весело проводить время с родителями за интересным творческим делом, а на этой встрече всех без исключения ребят ждал подарок на Новый год от их друга – Деда Мороза.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф