Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Первосентябрьский переполох»

1 сентября в 17:00 в Досуговом центре «Волна», прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. Перед началом праздника по улице прогуливались ростовые куклы, фотографировались с жителями Среднеуральска и приглашали всех на праздничный концерт.Началась праздничная программа и начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования» ГО Среднеуральск Кулагина Светлана Алексеевна поздравила всех жителей Среднеуральска с Днем знаний, а также пожелала первоклассникам успехов в школе.

Артисты из Екатеринбурга подготовили для ребят праздничную программу. На этот раз Среднеуральцев радовали артисты цирка «Арлекин». Две клоунессы вели праздник в шуточной форме, с конкурсами, танцами, акробатическими постановками, а коллективы Дворца культуры украсили детский праздник творческими номерами. Перед жителями Среднеуральска выступили: Студия современной хореографии «Оранжевый кот», Театр песни «Раздолье», Студия эстрадного танца «Серпантин».

Цирковая программа была очень разнообразная. На сцене жонглировали кеглями, выступала дрессированная собака, которая своими трюками влюбила в себя весь зал, гимнастка крутила невероятное количество хула-хупов, на чемоданчиках, под управлением клоунесс, станцевали две собачки-марионетки, а акробат-эквилибрист заставил понервничать всех зрителей, когда забрался на катушки. В зале не было свободных мест, дети с радостью учувствовали во всех конкурсах, в которых их выбирали ведущие.

Ребята с огромным интересом следили за невероятно сложными акробатическими номерами и аплодисментами поддерживали артистов.

После мероприятия, каждый, кто выходил из зала получил сладкий приз.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф