Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!

Эстафету череды отчетных концертов коллективов Дворца культуры подхватил один их ярких и многочисленных коллективов города- студия современной и уличной хореографии «Оранжевый кот» под руководством Жукова Константина, Жуковой Юлии и нового руководителя, талантливой Хасановой Алины, выпускницы коллектива. Юбилейный концерт. 10 лет творческого развития и любви к искусству танца! В этот день «Оранжевый кот» подарил зрителям праздник, наполненный замечательными танцевальными композициями, хореографическими постановками, очень красивыми костюмами и конечно же мастерством юных артистов. чье творчество наполнено разнообразными образами. А их было немало - лиричная и мечтательная героиня в номере «Воспоминания о лете», озорные и одновременно элегантные девушки из танца «Джаз», импозантный танец с фонариками команды охранников, бдящих за порядком в музее, забавные мимы и крутые «сплетницы», впечатлило новое, юное прочтение легендарной песни Виктора Цоя «Место для шага вперед». Показала свой талант и новый руководитель Хасанова Алина в обворожительном сольном номере. Очень крут и проникновенен был последний, общий финальный номер, который явился олицетворением зарождения, роста и развития коллектива.

Итог десятилетнего существования коллектива- любовь и уважение к руководителям коллектива всех «оранжевых котиков» и их родителей, их безусловная любовь и преданность к искусству танца, лавина цветов, слова признания и благодарности! И конечно же, овации коллег и заслуженное БРАВО! Браво «Оранжевый кот» и с юбилеем!