Отчетный концерт народного коллектива ветеранов ансамбля танца "Возрождение"

Отчетный концерт народного коллектива ветеранов ансамбля танца "Возрождение" под руководством талантливой Чирковой Натальи Геннадьевны состоялся 20 апреля во Дворце культуры. На суд зрителя был представлен итог деятельности коллектива за год. Результат - твердая пятерка с кучей плюсов! Концерт побил все рекорды по душевности и энергии, яркости и разнообразию костюмов, по громкости аплодисментов и количеству цветов от благодарных зрителей. Творческая энергетика и задорный блеск в глазах участников коллектива лишний раз доказали, что возраст- это только цифра в паспорте и у коллектива впереди долгий и счастливый творческий путь! Участие в концерте коллектива "Радость моя" под руководством Матвеевой Виталии украсило танцевальную программу яркими, тщательно подобранными песнями.