Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Поддержи территорию для благоустройства

С 15 по 17 марта жители голосовали за территорию для благоустройства в Среднеуральске, прямо на избирательных участках, для всех, кто не успел, проголосуйте по ссылке https://66.gorodsreda.ru/objects?location=m65757000

Для победы в конкурсе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» важен каждый голос, благоустроенная зона появится в том случае, если дизайн-проект этой территории наберет наибольшее количество голосов жителей.

По пожеланиям горожан на набережной планируется разместить зоны отдыха в виде пирсов со спуском к воде, качели с навесом, лодочную станцию с функцией смотровой площадки, тематическую детскую площадку «Археологические раскопки» и туристическую беседку для проведения ремесленных мастер-классов. Кроме того, дизайн-проект предполагает строительство свадебного пирса для проведения церемоний у воды, который в другие дни может использоваться как площадка для йоги. Также планируются веревочный парк, памп-трек, воркаут-зона, площадка для пляжного волейбола. По всей береговой линии будет проложен деревянный настил, вело- и пешеходные маршруты. Всё это может украсить берег Исетского водохранилища, если дизайн-проект этой территории наберёт наибольшее количество голосов жителей.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф