Встреча с семейным юристом. Ольга Курбанова

14.марта,во Дворце культуры состоялось интереснейшее и, безусловно, полезное для многих мероприятие-встреча с юристом по семейным делам Ольгой Курбановой.

Тема актуальна для многих. Статистика разводов это подтверждает. Кто-то ещё только в процессе, а кого-то интересовал вопрос повышения алиментов , что возможно, если действовать грамотно. Эти и многие другие вопросы и обсуждались с Ольгой Курбановой и ее гостями.

Познавательный экскурс в юриспруденцию завершился по-женски элегантно - специалист в области ароматерапии, Елена Краснова презентовала всем участницам по пробнику эфирного масла. Елена считает, что уверенная в себе женщина способна добиться больших успехов, а поможет этого достичь комплексный подход- знания , красота, вера в себя и правильный настрой.