Полезная информация!

Мобильное приложение «МЧС России» доступно для бесплатного скачивания и работает на операционных системах мобильных устройств.

Приложение поможет сориентироваться и найти информацию о действиях в случае угрозы или возникновении ЧС. Пользователю доступен вызов службы 112, определение геолокации, ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера.

Мобильный помощник также включает рубрики с полезной информацией: «Что делать», «Карта рисков», «МЧС советует», «Оказание первой помощи», «Актуальные статьи», «МЧС детям». Разделы: «Проверь свою готовность» и «Проверь свои знания» носят интерактивный характер и содержат чек-листы по проверке личной готовности и готовности жилища к возможным ЧС.

Скачать приложение можно по ссылкам:

• Для устройств на iOS: clck.ru/SsH5o

• Для устройств на Android (Play Market): clck.ru/RRUf6