Церемония награждения ВФСК ГТО

Знак ГТО на груди у него… и теперь мы знаем каждого, кто заработал почетный знак!

16 октября во Дворце культуры в торжественной обстановке жителям Среднеуральска вручили значки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне»

«Золото» у 23 жителей Среднеуральска в возрасте от 6 до 70+ лет

«Серебро» у 118 человек в возрасте от 6 до 29 лет

«Бронза» у 57 среднеуральцев в возрасте от 6 до 44 лет

Значки и удостоверения вручали глава города Александр Ковальчик, депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов, начальник отдела Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ксения Куликова, заместитель директора по спортивной работе регионального центра по развитию физической культуры и спорта Лев Аристов, директор спортивной школы «Энергия» Игорь Михеев, руководитель центра тестирования «Готов к труду и обороне» Вячеслав Фазулов.
Так же во время церемонии дипломами отмечены те, кто прививает любовь к спорту дошкольникам – это инструкторы по физической культуре наших детских садов.

Несколько жителей Среднеуральска получили благодарственные письма регионального центра развития физкультуры и спорта за успехи на областном уровне.

Все фото смотрите в АЛЬБОМЕ

Фото: Александр Замуруев