Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ярмарка вакансий

Лучшие предложения от работодателей Среднеуральска на ярмарке вакансий 4 сентября!

Хотите найти работу рядом с домом? Приходите 4 сентября на «Ярмарку вакансий».

- Не обязательно ехать в Екатеринбург в поисках работы. В Среднеуральске есть предприятия, которые зарекомендовали себя на российском рынке, предлагают работникам хорошие условия труда и конкурентную зарплату. Ярмарка вакансий – уникальная возможность найти достойную работу в своем городе, - отметил директор Среднеуральского фонда предпринимательства Михаил Младшев.

- Предприятие «КвадроШоу» вот уже 24 года производит надувные конструкции для рекламы и декораций. За последние 4 года объем нашего производства вырос в 8 раз, производственные площади – в 6 раз, поэтому мы увеличиваем штат и набираем новых сотрудников. Если вы творческая личность – приходите к нам в конструкторское бюро, где ребята с нуля разрабатывают фигуры, воплощая фантазии заказчиков. Умеете и хотите шить – у нас есть швейный цех.
Мы готовы обучать кандидатов без опыта работы, предоставляем возможности для творческого и карьерного роста, - рассказал директор Андрей Мазур.

Если вы живете в Среднеуральске и хотите работать в компании «Квадрошоу» - приходите 4 сентября, специалисты компании ответят на все ваши вопросы.

Если вы хотите участвовать в «Ярмарке вакансий» как работодатель,

звоните +7 963 048-14-73.

Напоминаем, ярмарка состоится 4 сентября с 10.00 до 14.00 рядом с кинотеатром «Волна».

Медиа

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф