День Государственного флага Российской Федерации

22 августа жители и гости Среднеуральска отпраздновали День Государственного флага Российской Федерации вместе с творческими коллективами Дворца культуры.

Концертная программа прошла на площадке у кинотеатра «Волна». Сцену украсили флагами с традиционным триколором. Зрителей порадовали воспитанники детской цирковой студии «Манеж», выполняя трюки на Моноциклах. Вокалисты Вокал-Бенда «Колесо», группы «Анастетика» и певица Аня Горохова зарядили гостей мероприятия яркими патриотичными песнями о России, а студия современной хореографии «Оранжевый кот» дополнила праздник зажигательными танцами.

После концерта жители и гости города участвовали в фестивале красок Холи. В кинотеатре «Волна» состоялся бесплатный показ фильма «Матч», на который пригласили всех присутствующих.

Все фото в АЛЬБОМЕ

Фото: Александр Замуруев