День рождения поселка Коптяки

21 августа жители поселка Коптяки танцевали и пели песни на большом концерте по случаю Дня рождения.

С знаменательным событием жителей поздравили глава Среднеуральска Александр Ковальчик, староста деревни Олег Логунов и председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин Бикташев. Старожилов и пенсионеров поселка наградили грамотами депутата Законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского.

Взрослые и дети были в восторге от танцев, песен и конкурсов. Ансамбль песни «Радость моя» из Дворца культуры Среднеуральска, дуэт Маша Котельникова и Миша Клюкин, вокальная группа «Anestetika», вокальная студия «MAJOR MUSIC», вокалисты Мария Мишарина и Мария Русских исполнили для жителей Коптяков современные и ретро песни известные и любимые всеми. Ребята из студии современной хореографии «Оранжевый кот» выступили с зажигательными танцами.
А студия эстрадного танца "Серпантин" подарила яркие хореографические номера всем присутствующим!
«Центр патриотического воспитания» ГО Среднеуральск провел веселые старты.
Руководитель ЛКО «Утешница» Валентина Кожова научила жителей поселка плести народную куклу.
Ведущая программы Мария Мишарина провела для маленьких и больших гостей песенный и танцевальные флешмобы под солнцем.
Праздничная программа завершилась пенной вечеринкой под песни приглашенных артистов кавер-группы «Wake up».

Более 220 фото в  АЛЬБОМЕ

Фото и видео: Александр Замуруев