Ярмарка вакансий

Лучшие предложения от работодателей Среднеуральска на ярмарке вакансий 4 сентября!

Если вы хотите найти работу рядом с домом, приходите 4 сентября на «Ярмарку вакансий».

- Многие среднеуральцы считают, что хорошая работа есть только в Екатеринбурге. При этом, в Среднеуральске работают предприятия, которые производят продукцию для всей России или достигли высокого уровня в сфере оказания услуг. Ярмарка вакансий – уникальная возможность найти работу рядом с домом, за несколько часов наладить контакт с работодателем, вместо того, чтобы рассылать резюме и ездить по собеседованиям, - отметил директор Среднеуральского фонда предпринимательства Михаил Младшев.

Ведущие работодатели Среднеуральска нуждаются в квалифицированных специалистах и предлагают выгодные условия сотрудничества. Например, «Облкоммунэнерго» помогает детям сотрудников получить высшее образование.

Среди предприятий, которые ждут среднеуральцев на «Ярмарке вакансий» «Тандер», «Автотранспорт», «СУЗМК Энерго», "ОБЛКОММУНЭНЕРГО", Сельскохозяйственное предприятие "Среднеуральский рыбоводный комплекс", «Квадрогрупп», "Специализированный центр "ГИДРОРЕМСПЕЦСТРОЙ" и многие другие.

Если вы хотите участвовать в «Ярмарке вакансий» как работодатель, звоните +7 963 048-14-73.

Напоминаем, ярмарка состоится 4 сентября с 10.00 до 14.00 рядом с кинотеатром «Волна».