Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Архитекторы прокомментируют пожелания среднеуральцев к новому скейт-парку

5 августа в 17.30 в библиотеке на Кубышева,6а – общественные обсуждения проекта скейт-парка!

Авторы проекта среднеуральского скейт-парка – специалисты архитектурной мастерской «Городское планирование». При подготовке проекта архитекторы учли требования законодательства, возможности производителей оборудования, рекомендации профессиональных спортсменов, и пожелания жителей.

- Идеи и предложения среднеуральцев впечатляют. Есть интересные задачи, есть вопросы, которые хочется обсудить лично с жителями. Например, повод для отдельного разговора – навес над скейт-площадкой. Для того, чтобы принять правильное для города решение, необходим диалог с жителями. Мы ждем всех неравнодушных!, - приглашает главный архитектор проекта Екатерина Журавлева.

Принять участие в создании скейт-парка можно и сейчас, не дожидаясь 5 августа. По словам авторов проекта, чтобы парк стал уникальным, он должен получить имя. Оно влияет и на наполнение парка, и на декоративные элементы. Сейчас в голосовании участвуют три варианта:

1) «Березовая роща»

2) «Спорт-парк»

3) «Парк чемпионов» в честь всех великих спортсменов Среднеуральска.

- На сегодняшний день лидирует «Парк Чемпионов», но и другие варианты тоже набирают популярность. Будем рады, если появятся и новые идеи. Опрос можно пройти по этой ссылке https://forms.gle/axMGbBMzUYbEGqkf7 - рассказала Екатерина.

На общественных обсуждениях 5 августа будут также присутствовать глава городского округа Среднеуральск Александр Ковальчик и главный архитектор Галина Чухарева. По итогам общественных обсуждений проект будет доработан, и после прохождения сметно-ценовой экспертизы направлен для подачи заявки на региональное софинансирование.

Встречаемся на Куйбышева, 6а в 17.30 пятого августа!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф