Танцевальное объединение для пожилых людей «Водный клуб» завершило танцевальный сезон

Танцевальное объединение для пожилых людей «Водный клуб» под руководством Ларисы Васильевны Ротарь в это воскресенье завершило танцевальный сезон.

Старшее поколение зарядилось позитивом, теплом и приятными эмоциями 24 июля во время ретро-программы «Водного клуба». Пожилые люди и желающие наслаждались танцами вокруг фонтана у кинотеатра «Волна» и живой музыкой в исполнении Духового оркестра. Артисты играли с получасовым перерывом. Все лавочки у фонтана были заняты. В программе «Водного клуба» звучали композиции из репертуара М. Кристалинской, М.Ножкина, И.Кобзона, А.Бабаджаняна, А.Вески, И.Отиевой, Н.Расторгуева, в исполнении супругов Елены и Сергея Князевых, участников Семейного хорового театра-студии «Мы».

«Водный клуб» не ограничивается только классическими танцами. Любители клуба не обходят стороной и современную музыку. Танцевальное объединение принимает гостей с сентября по июнь в помещении кафе Дворца культуры, а в летний период организуются танцевальные встречи «У фонтана» на площадке у кинотеатра «Волна». Водноклубовцы будут ждать всех жителей города в новом сезоне, который начнется уже в сентябре 2022 года.

Обязательно загляните в альбом.