Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Коробочка добра» дошла до адресата!

GbMYZKbnEA2PBDxogucuHkeWtaYeBC11pSGUf1h6zb7hzLd5Sglh4cNdMrtpN Tmq0Gqdwf1903VY3LeG953d0Xv c546f

В рамках всероссийской акции Весенняя неделя добра сотрудниками Дворца Культуры была инициирована благотворительная акция «Коробочка добра» #мывместе по сбору канцтоваров- ручек, фломастеров , альбомов, красок и всего того, что необходимо в процессе учебы и развития детского творчества.

Около 20 дней «Коробочка добра» пополнялась подарками от среднеуральцев, предназначенных для детишек из центра социальной помощи семье и детям «Солнышко». 6 мая увесистое содержимое двух коробок было доставлено адресату! По словами сотрудников центра, помощь пришлась как нельзя кстати, потому что дети учатся, много рисуют, лепят, мастерят поделки. Фломастеры, ручки, краски , цветная бумага и прочая канцелярия это самая «горячая» статья расходов, которая постоянно требует пополнения и без участия спонсоров не обойтись.

Подобные акции проводятся во многих регионах России уже не первый год, ведь дети – самая незащищенная категория граждан. Особенно нуждаются в социальной поддержке воспитанники детских домов, дети-инвалиды. И поэтому наша «Коробочка добра» продолжит сбор самого нужного и необходимого в ближайшее время.

Большое спасибо всем тем среднеуральцам, которые приняли участие в акции и подарили частицу добратем, кто так нуждается в поддержке. Ведь нет ничего ценнее детской радости и улыбки! 

Мы вместе!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф