Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Открытие ледового городка

В Среднеуральске открыли ледовый городок

26 декабря в городском парке сказочные персонажи с музыкой, аплодисментами и множеством детских улыбок открыли главную елку Среднеуральска. Ледовый городок, тематика которого посвящена 90-летию города, заиграл огнями и красками.

Большой каток собрал на ледяном просторе в обрамлении застывших волн – символов озера Исетское – десятки счастливых ребятишек. Малыши с упоением катались на пони и лошадях, с радостным визгом неслись вниз по скату деревянной горки и, конечно, дружным криком звали в гости Деда Мороза.

Компанию главному новогоднему волшебнику на установленной в парке сцене составили два гигантских медведя и радушная Снегурочка. Вместе они порадовали ребятню танцевальным интерактивом, подарками, а также экзотическим селфи. Одновременно горожан поздравлял с наступающим праздником ставший уже родным для среднеуральцев БрозМороз, который раздавал детям сладости.

Приветствовал собравшихся в парке жителей глава города Александр КОВАЛЬЧИК. Он адресовал среднеуральцам множество добрых пожеланий и акцентировал внимание на ценности крепкого здоровья, для сохранения которого необходимо своевременно вакцинироваться.

Дополнительный вклад в сохранение бодрости и жизненного тонуса отдыхающих внесли морозный воздух, зажигательный танец творческого коллектива «Фиеста» и вспыхнувшая множеством огней красавица-елка.

Ежедневно в дни каникул на сцене в парке в 17.00 будут проходить интерактивные программы для детей, а светодиодный экран подарит гуляющим калейдоскоп новогодних выступлений, мультфильмов и мастер-классов.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф