Рубрика "Наши мероприятия и достижения..."

041 b6609Сегодня 4 ноября - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

Этот праздник является олицетворением уважения и любви к Родине, мощи и нерушимости российского государства.

Во все времена Россия была сильна и крепка своими людьми. История страны не раз показывала, что исход многих событий зачастую определялся единством российского народа, его неделимостью, любовью к своему Отечеству. Эта дата, как никогда ранее, напоминает о том, что сила государства – в сплочённом, независимом народе с общей исторической судьбой и общим будущим.

И сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с серьёзным испытанием – распространением коронавирусной инфекции, только вместе, общими усилиями, мы можем противостоять заболеванию и победить его. И хотя мы отмечаем этот знаковый праздник в особых условиях и многие мероприятия пройдут в онлайн-формате, это не помешает нам выразить свое единство и сплочённость.

К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы не можем встретиться с вами, дорогие зрители!

Поэтому сегодня мы предлагаем вам окунуться в уже далёкий 2015 год и посмотреть архивную видеозапись Дворца культуры - большого праздника в честь Дня народного единства!!! Это будет интересно! Надеемся, вы узнаете на сцене знакомые лица!