День пожилых людей 2021

Осенний поцелуй… Мелодия осенней листвы… Возраст осени… Сколько разнообразых образов предлагает нам эта прекрасная осенняя пора! И все они созвучны празднику, который отмечает сегодня весь мир – День пожилых людей!

Этот праздник – дань уважения людям, чьи годы – истинное богатство! Чья память добрая, а сердца светоносны!

По хорошей, доброй традиции праздничный концерт подготовили лучшие артисты и специалисты Дворца культуры и приглашенные гости - Лауреаты международных и всероссийских конкурсов, фестивалей народной музыки фолк-группа "Покров День" .

Дорогих нам людей поздравили со сцены:

Шулятьева Таисья Семёновна - заместитель председателя городского совета ветеранов войны и труда города Среднеуральска, Злодеев Виктор Павлович — председатель Совета ветеранов Среднеуральской ГРЭС и председатель Думы ГО Среднеуральск - Бикташев Вениамин Фахрутдинович.

В концерте принимали участие: ансамбль танца "Фиеста" (Н.Ю. Гаврилова), хор "Добрые люди" (В.Б. Новиков), танцевальный коллектив "Возрождение" (Н.Г. Чиркова), ансамбль песни "Радость моя" (В.В. Матвеева), шоу-группа "Дикие птицы" и руководитель Т. Чусовитина, солисты Михаил Клюкин, Виталия Матвеева и Мария Мишарина.

Концерт поддержал депутат законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Пиусович Брозовский и сделал каждому зрителю подарок - вкусный и полезный мёд.

Также было очень удобно людям в почтенном возрасте добираться до места мероприятия на комфортабельном автобусе, который забирал людей по маршруту на праздник и по окончании мероприятия доставлял обратно.

Дорогие наши бабушки и дедушки!!!

Да, годы летят, незаметно добавляя седину и морщинки. У вас новый возраст – возраст мудрости. Пусть он никого не огорчает, пусть подарит все самое доброе и щедрое, в чем нуждается каждый сегодня – любовь и теплоту! Пусть мелодия молодости звучит в вашей душе!

С Днем пожилых людей, с праздником волшебной осени!

Оставайтесь молодыми! Оставайтесь с нами!