Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Международный День пожилых людей

Здоровье и долголетие – неразрывно связанные друг с другом понятия.

В ближайшее воскресенье, 3 октября в 15.00 во Дворце культуры состоится концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. До Дворца культуры вы сможете добраться на бесплатном автобусе, который будет курсировать по маршруту с 13:30.

Маршрут автобуса: 13-30, 14-00, 14-30 (магазин Пятерочка (Мебельный), улица Бахтеева (аптека), Магазин Верный (Исетский), Волна, городская площадь (Гостиница), Дворец культуры. Обратно по маршруту от Дворца культуры автобус в 16-30, 17-00, 17-30.

Рядом с Дворцом культуры с 13.00 до 16-00 в этот же день будет работать ФАП для всех, желающих вакцинироваться от COVID-19.

Те гости праздника, в честь которых организовано торжество, после концерта получат специальные подарки . Также памятные подарки будут вручены всем, кто в этот день позаботится о себе и вакцинируется от COVID-19.

По данным ЦГБ на сегодняшнее число привитых от коронавируса в Среднеуральске уже 4888 человек.

Флаеры со специальной печатью, по которым можно получить свой подарок во Дворце культуры уже с 27 сентября вручают каждому, кто вакцинируется в Среднеуральском филиале Верхнепышминской ЦГБ и получат все, кто привьется 3 октября в мобильном ФАПе, установленном у Дворца культуры.

Для вакцинации в мобильном ФАПе не нужна предварительная регистрация, с собой нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС.

- Дарить подарки -приятно. Уверены, что праздник здоровья и долголетия, который мы отметим 3 октября, украсит эту осень и обеспечит среднеуральцев здоровьем на долгие годы вперед, - приглашает гостей и.о. директора Дворца Культуры Среднеуральска Елена Тимкина.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф