Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Знакомьтесь, это мы!"

4 сентября в 15:00 во Дворце культуры пройдут организационные собрания творческих коллективов Дворца культуры, ведущих набор.

Предлагаем познакомится с кружками, студиями и клубами Дворца культуры и 4 сентября обязательно записаться!

Хор ветеранов "Добрые люди"

Хор ветеранов «Добрые люди» один из долгожителей во Дворце культуры, своё начало он берёт из далёкого советского времени 1985 года. Бессменными его руководителями являются Новиков Виктор Борисович и Матвеева Виталия Викторовна.

Хор на протяжении многих лет сохраняет и развивает песенные хоровые традиции и является активным участником культурной и общественной жизни города. Участники коллектива – уважаемые люди, ветераны войны и труда, представители разных профессий, люди молодые сердцем и душой. Хор является участником и победителем городских и областных фестивалей и конкурсов, постоянным участником многих праздничных и культурных мероприятий (областной фестиваль хорового исполнения «Осеннее очарование» в г. Екатеринбурге; городской фестиваль «Быть матерью превыше счастья нет»; бессменные участники народного гулянья «Масленица»; самый светлый праздник на Руси не обходится без их участия «Пасха светлая»; 1 мая; День Победы и другие).

Самое главное богатство любого коллектива - это люди. Только сплоченный, дружный коллектив единомышленников может справиться с любым, даже с самым непростым делом. Особенностью хорового коллектива является не только уважаемый возраст его участников, но и атмосфера дружбы, поддержки и взаимопомощи между участниками коллектива, беззаветная любовь к песне.

Ведется набор в коллектив:

--- участники от 45-ти лет.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (34368) 7-46-56

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф