Рубрика "Знакомьтесь, это мы!"

4 сентября в 15:00 во Дворце культуры пройдут организационные собрания творческих коллективов Дворца культуры, ведущих набор.

Предлагаем познакомится с кружками, студиями и клубами Дворца культуры и 4 сентября обязательно записать свое чудо в один из них!

Студия современной хореографии "Оранжевый кот"

Коллектив создан на базе Дворца культуры в 2014 году.

За 7 лет руководители Юлия и Константин Жуковы создали сильный коллектив, сплоченную и дружную команду детей и родителей! В "Оранжевом коте" занимаются дети от 3 лет и взрослые. Руководители дают детям базу знаний по уличным, эстрадным и современным направлениям танца. Ставят яркие и зрелищные номера для сцены. Постоянно участвуют в городских мероприятиях разного масштаба. Мы гордимся достижениями наших танцовщиков на Областных, Всероссийских и Международных конкурсах.

Ведется набор в коллектив:

--- дети 3-х лет (без опыта);

--- дети от 7 до 8 лет (без опыта);

--- дети от 9 до 18 (со спортивным или танцевальным опытом).

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (34368) 7-46-56