Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия и достижения..."

"ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ"

Осталось несколько дней до юбилея нашего любимого города! 

90 лет…Это много или мало? С точки зрения истории - наверно мало, с точки зрения человеческой жизни - целый век. Чтобы понять и оценить успехи и достижения нашего города, оглянуться назад и вспомнить как же развивался, как строился Среднеуральск??, чего добились среднеуральцы ??за эти годы и просто быть готовым к празднику коллектив Дворца культуры придумал и реализовал замечательную интерактивную программу «ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ» с применением светодиодного экрана. На нем в течение всего дня велась трансляция поздравлений учреждений и организаций города, фильмов и фотографий наполненных историей рождения, становления и развития Среднеуральска.

А вечером жителей в парке ждала церемония награждения самых активных зрителей кинотеатра «Волна», который, наряду с Дворцом культуры является главной культурной достопримечательностью города.

Много лет культурно-досуговый центр «Волна» бездействовал, а сейчас отремонтированный, обновленный, он вновь радует жителей новинками кино, спортивными занятиями , интересными акциями и мероприятиями.

Церемонию награждения самых активных посетителей и друзей кинотеатра, а также фотографов, неустанно создающих летопись города сопровождала концертная программа, состоящая из номеров, подготовленных творческими коллективами Дворца культуры.

Посмотреть вечернюю программу решил и летний дождь и программа настолько его заинтересовала, что редкие капли сменились проливным и продолжительным ливнем, как раз в то время , когда пришло время самого интересного - лотерейного розыгрыша. К нему готовились заблаговременно - несколько десятков номеров телефонов в течение месяца закладывались в лотерейный барабан. Самые стойкие дождались розыгрыша получили свой приз невзирая на ливень. Остальные пришли за своими подарками позже. На данный момент уже все участники розыгрыша являются обладателями памятных подарков, которые с любовью к своим зрителям были приобретены сотрудниками Дворца.

Огромное спасибо любимым зрителям, не побоявшимся дождя и всем тем, кто продемонстрировал в буквальном смысле стойкость, профессионализм и любовь к зрителю - это участники творческих коллективов, которые невзирая на непогоду отказались прервать концерт и их руководители, которые сумели привить своим подопечным эти качества:

--- Образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства» - группа «Колибри»- руководитель Кассациер Надежда

--- Группа танцевального клуба «Возрождение»- руководитель чиркова

--- Студия эстрадного танца «Серпантин»- группа «Импульс»-(руководитель Гаврилова Наталья)

--- Студия современной хореографии «Оранжевый кот» -группы «Подготовительная», «Младшая»,«Средняя», «Старшая» ( руководители Жуковы Константин и Юлия)

--- Дарья Косилкина – солистка группы «Мажор» ( руководитель Трефилов Алексей)

С наступающим праздником, наш город, наш Среднеуральск!!!!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф