Рубрика "Серпантин"

Мы привыкли, что подарок – это что-то материальное, что можно увидеть, до чего можно дотронуться руками, то, что годами храним мы как священный талисман. Но бывает другой подарок. Его не окинешь взглядом, его нельзя потрогать, но он делает человека счастливым, оставляет глубокий след в сердце человека навсегда. Такой подарок сделала жизнь всем участникам творческого коллектива «Серпантин» и его руководителю Гавриловой Наталье Юрьевне! Это магия танца и человеческого общения, это праздник таланта, взаимного кропотливого труда и совместной радости творчества! Репетиции, концерты, поездки на конкурсы, и снова выступления, репетиции, репетиции. Такова жизнь этого замечательного коллектива, который стал большой, по-настоящему дружной семьей.

Вы обязательно почувствуете это посмотрев этот коротенький фильм из жизни студии эстрадного танца "Серпантин"!