Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши достижения, мероприятия.."

30 мая состоялся очередной в этом году отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры. 

На этот раз результаты своей работы блистательно представили?Студия эстрадного танца "Серпантин" и танцевальный ансамбль "Фиеста", под руководством Гавриловой Натальи Юрьевны. Филигранно отработанные номера, оригинальная хореография, замечательные и разнообразные костюмы плюс горящие глаза участников и их энтузиазм обеспечили ошеломительный успех концерта..

Коллектив находится в постоянном развитии, участвуя и побеждая на многочисленных конкурсах и фестивалях. Ни разу "Серпантин" не вернулся без заслуженной награды. Кстати говоря, на этом "отчетнике" был представлен танец, с которым коллектив взял свой очередной олимп-Диплом Лауреата I степени в Международном конкурсе хореографического искусства "Танцемания" в Москве, который прошел в рамках конгресса международной организации CID UNESCO в Москве. Коллективы получили приглашение участвовать в дальнейшей борьбе за главный кубок Гран-при во Франции в январе 2022 года.

Разумеется, в этом огромная заслуга руководителя Гавриловой Натальи Юрьевны-суперпрофессионала в своей области, талантливого педагога и просто, очень красивой женщины.

Коллектив Дворца культуры и все, кто следит за развитием танцевальное искусство в нашем Среднеуральске от души поздравляет Наталью Юрьевну и ее подопечных с успехами.

С нетерпеньем ждем новых свершений!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф