Рубрика "Наши достижения, мероприятия!..."

Потрясающая новость!!!

Коллектив ДК "Серпантин" в содружестве с коллективом "Сюрприз", под руководством Гавриловой Натальи получил престижную награду- Диплом Лауреата I степени в Международном конкурсе хореографического искусства "Танцемания" в Москве, который прошел в рамках конгресса международной организации CID UNESCO в Москве. Коллектив получили приглашение участвовать в дальнейшей борьбе за главный кубок Гран-при во Франции в январе 2022 года.

Путь к победе был нелегок— отборочный тур в онлайн формате, победа в полуфинале конкурса в Казани и потом, на конкурсе, соперничество с 170 ансамблями танца из 4 стран и 40 регионов России. Но наши юные артисты смогли вырваться вперед, выделиться своим мастерством, искренностью и талантом.

С замиранием сердца и гордостью родители и руководитель Наталья Юрьевна наблюдали, как именитые члены жюри эмоционально аплодировали и снимали на свои телефоны выступление наших уральских звездочек. Как итог- участие в ярком гала-концерте, который прошел в ГЦКЗ "Россия"

Браво нашим артистам!!!

Браво , Наталья Юрьевна!!!

К аплодисментам ваших коллег присоединяются все среднеуральцы, которые неравнодушны к развитию танцевальной культуры !