Гастроли государственного народного ансамбля "Ингушетия"

15 августа в 18.00, во Дворце культуры-гастроли государственного народного ансамбля "Ингушетия"

Хотите, чтобы ваше лето стало еще жарче и наполнилось яркими красками? Хотите ощутить азарт заводных ,энергичных, одновременно лиричных и пластичных ингушских, кабардинских, дагестанских, терских, азербайджанских танцев? Приходите на концерт самобытного коллектива- государственного ансамбля народного танца "Ингушетия", который состоится в августе во Дворце культуры Среднеуральска. Мягкие и плавные движения девушек, виртуозные и мужественные движения танцоров, сложнейшие хореографические номера, шикарные национальные костюмы никого не оставят равнодушными и погрузят зрителя в мир традиций народов Кавказа, которым так свойственны красота, искренность и благородство.

Ансамбль "Ингушетия" - ровесник своей республики. Вот уже 30 лет ансамбль пишет своим творчеством летопись любимой родины, выступая в разных странах и городах по всему миру, щедро делясь культурным наследием своего народа.

Предстоящий концерт- настоящий подарок среднеуральцам и гостям города. Среднеуральск готов поделиться этим подарком и с вами, приходите сами и приглашайте друзей- этот вечер будет незабываемым!

Стоимость билетов- всего 300 рублей Их можно приобрести по ссылке https://ekb.ticketland.ru/doma-kultury/mbuk-dvorec-ku..