Квартирник на Набережной

Всех поклонников живой и драйвовой музыки приглашаем 30 июня в 20.00 во Дворец культуры г. Среднеуральска на очередной выпуск проекта «Квартирник на Набережной», который уже так полюбился зрителям.

2-х часовой атмосферный концерт, непринужденная, уютная обстановка - отличная причина провести этот летний вечер в кругу друзей и интересных людей.

Квартирник на Набережной. Рок-группа "ДЯДЯ БО" включает в себя известные песни российских рок-исполнителей и авторские песни.

Группа "Дядя Бо" - это стремительно набирающий обороты творческий коллектив Дворца культуры, в составе которого музыканты, любящие своё дело. Сыгранная команда заставит каждого зрителя петь и танцевать вместе с ними или просто наслаждаться замечательной музыкой.

Творческий тандем рок-группы "Дядя БО" и ведущей квартирника, Марии Мишариной, солистки Дворца культуры, гарантирует публике великолепную живую музыку, непринуждённую атмосферу вечера, легкое общение и отличное настроение!

До встречи!

Билеты в кассе Дворца культуры или вы можете купить билеты в онлайн кассе: переходите по ссылке и покупайте билеты