Отчетный концерт «Оранжевый кот»

21 апреля в 15:00 во Дворце культуры состоится замечательное событие – долгожданный отчетный концерт студии современной и уличной хореографии «Оранжевый кот»!

Ещё вчера коллектив делал свои первые шаги, а сегодня уже Юбилей! 10 лет – творчества, музыки, движения. Целеустремленности и танцевального развития, неизбежных неудач и последующих успехов! Современные, счастливые дети выбирают Дворец культуры, выбирают «Оранжевый кот»- здесь можно пробовать, творить, создавать и расти, четко двигаться в ногу со временем.
Предстоящий концерт – настоящий подарок среднеуральцам и гостям города. Около 200 участников самого многочисленного коллектива Среднеуральска готовы поделиться своими лучшими номерами, своим вдохновением и с вами!
Приходите, приглашайте друзей и близких– этот праздник творческой юности и танцевального детства будет незабываемым! До встречи!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Доступно по Пушкинской карте https://live.mts.ru/ekaterinburg/announcements/yubile..