«Раздолье» 25 лет!

Спешим сообщить, юбилейный концерт «Раздолье», запланированный на 23 марта 2024 года в 15:00 в МАУК «Дворец Культуры» (г. Среднеуральск), перенесен на 7 апреля 2024 года, начало в 15:00.

Ранее приобретенные билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно.

Самый знаменитый коллектив нашего города — НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ПЕСНИ «РАЗДОЛЬЕ» празднует свой юбилей!

25 лет коллектив дарит нам радость своими выступлениями. И вот теперь настало время отплатить им тем же!

Чтобы отметить это знаменательное событие, мы приглашаем вас на юбилейный концерт «Раздолья», который пройдет во Дворце культуры.

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://live.mts.ru/ekaterinburg/announcements/razdol..

Вас ждут оригинальные музыкальные номера, яркие костюмы и море позитивных эмоций!

Не пропустите этот уникальный концерт, чтобы побывать в мире искусства и музыки вместе с самым знаменитым творческим коллективом нашего города!

Дворец культуры ГО ул. Набережная 8А