Квартирник на Набережной

23 февраля, в День защитника отечества, Дворец культуры запускает новый проект «Квартирник на Набережной».

«Квартирник» - популярный формат культурно-развлекательных мероприятий, который будет актуален жителям и гостям нашего города.

Все любители живой музыки приглашаются в 18:00 во Дворец культуры на 2-часовое музыкальное поздравление и просто хорошо провести свободное время в кругу друзей и интересных людей.

«Квартирник на Набережной» включает в себя творческие номера новой рок-группы «Дядя Бо». Это известные песни рок исполнителей России и авторские песни. «Дядя Бо» - это новый творческий коллектив Дворца культуры, в составе которого музыканты любящие своё дело. Сыгранная команда заставит каждого зрителя петь вместе с ними или просто наслаждаться отличной музыкой. Также в событии примет участие лауреат международных и всероссийских конкурсов Мария Мишарина.

Ведущий «Квартирника на Набережной», известный Екатеринбургский шоумен, - Николай Ротов, гарантируют публике великолепную живую музыку, непринуждённую атмосферу вечера, легкое общение и отличное настроение!

Ждём каждого из вас 23 февраля в 18:00 во Дворце культуры г.Среднеуральск - «Квартирник на Набережной»!

Бронь билетов по телефону: 8(343-68) – 7-46-21, 7-46-56. Количество мест ограничено.

Дворец хорошего настроения ждёт вас!