624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а
624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИСВОИЛ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ» СВЕТЛАНЕ УЧАЙКИНОЙ

Поздравляю министра культуры Свердловской области Светлану Николаевну с достойной и заслуженной наградой, за её значительный вклад в развитие культурной сферы в Свердловской области.

Кроме того, Владимир Путин отметил наградой еще 5 выдающихся свердловчан.

Бизнесмен и владелец компании «Сима Ленд» Андрей Симановский был удостоен Ордена Дружбы, такую же награду получил заместитель генерального директора по стратегическому развитию дирекции Уральского турбинного завода Игорь Сорочан.

Сотрудник комбината «Электрохимприбор» Алексей Зайцев будет награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за свои достижения и преданность делу.

Машинист электропоезда СвЖД Александр Хохловкин удостоен знака отличия «За наставничество», что подчеркивает его важную роль в обучении и поддержке молодого поколения специалистов. Заместитель директора «Клуба самбо УГМК» Татьяна Пашкова также была отмечена — ей присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» за вклад в развитие спорта в регионе.

?Поздравляю всех с заслуженными наградами!