624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а
624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а

Хорошие соседи, счастливые друзья! Маленькое путешествие большой семьи

Наконец-то у нас дошли руки рассказать про один из самых значимых конкурсов ноября — Лабораторию современного танца «Adaptation-2024”

Целых 4 дня мы провели в соседнем регионе познавая, наблюдая и показывая своё виденье современного танца.

На этот раз нас принимал прекрасный, просторный город Пермь. «Серпантин» приехал почти в полном составе. Помимо конкурса всё участники студии посетили мастер-классы по технике современного танца — «Капельки» у Анны Кукариной, «Часики» у Марии Тихоновой, «Импульс» у Ашота Назаретяна.

Такие узконаправленные конкурсы славятся своей конкуренцией, поэтому и результат хоть и субъективно-оценённый, но в целом достойный!

?«Капельки» — Дипломант конкурса

?«Часики» — Лауреат III степени

?«Импульс» — Лауреат I степени

?Спектакль «Мне приснилось, что я — Хармс» — Дипломант конкурса

Младшие ребята прогулялись по набережной и убедились, что «счастье», безусловно не за горами, а старшие прошли по маршруту аудиоспектакля-променада «Бра и Лара были здесь» по мотивам романа «Доктор Живаго» Б.Пастернака. Вместо гостевой программы можно было наслаждаться номинацией dance-спектаклей, например, нас просто сразил спектакль «Сенокос» Танцевальной студии «Ритм-X». В общем впечатлений море. Что-то было безусловно важное в этой поездке, что вокруг языка вертится, но на ум не приходит. Видимо засело это где-то глубиннее….

Дети-серпантинки, вы самые лучшие, мы вас любим!