624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а
624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, 8а

Событие

29 августа на Центральном стадионе г.Среднеуральск, перед матчем нашей родной футбольной команды «ФК Среднеуральск» прошёл флешмоб в поддержку Свалова Родиона, наш 13-летний земляк, который пострадал в результате атаки ВСУ на пляже в Севастополе 23 июня 2024 года.

Неравнодушные среднеуральцы пришли поддержать Родиона и поболеть за нашу команду.

Несмотря на дождь все сплотились и получилось очень душевно и тепло. Вместе спели гимн, студия современной и уличной хореографии «Оранжевый кот» зажгла своим патриотическим танцем.

Много слов поддержки было сказано и написано. Горожане подписывали открытки для юного футболиста, который пока не может заниматься своим любимым делом.

Футболисты «ФК Среднеуральск» также сказали много мотивирующих и добрых слов для Родиона, а потом показали красивую игру с достойнейшим соперником.

Очень красивые кадры были сняты с высоты птичьего полёта благодаря Ассоциации авиамоделизма Свердловской области.

Далее дело за малым! Смонтировать ролик для Родиона! Кстати, в видеоролике поёт сам Родион Свалов! (Запись с прошлого Дня города, где Родион выступал на главной сцене)

Флешмоб получился поистине красочным и необычным. С любой проблемой можно справиться, когда есть поддержка в трудную минуту! Поддерживайте друг друга, друзья!

Спасибо всем организаторам и участникам!!!