Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Студия современной хореографии "Оранжевый кот"

  Коллектив создан на базе дворца культуры г Среднеуральск в 2014 году.

  За пять лет мы создали сильный коллектив, сплоченную и дружную команду детей и родителей!У нас в коллективе занимаются дети от 3 лет и взрослые.Мы даем детям базу знаний по уличным и современным направлениям танца. Ставим яркие и зрелищные номера для сцены.Постоянно участвуем в городских мероприятиях разного масштаба.Мы гордимся достижениями наших танцовщиков на Областных, Всероссийских и Международных конкурсах.

Детские группы:

  •  Подготовительная 3 (3-4 года)
  •  Подготовительная 2 (4-5 лет)
  •  Подготовительная 1 (6 лет)
  •  Младшие 3 (7-11 лет)
  •  Младшие 2 (7-8лет)
  •  Младшие 1 (9-12 лет)
  •  Средние (13-14 лет)
  •  Старшие (от 14 лет)

 Взрослые направления:

  •  Фитнес-балет
  •  Женская грация
  •  Данс-микс
  •  Постановка свадебного танца


Контактный тел.:8-999-559-26-09
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители коллектива - балетмейстеры Жуков Константин Викторович и балетмейстер Жукова Юлия Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

Достижения Студии современной хореографии «Оранжевый кот»

2021 год

  • ЛауреатыI степени в номинации «Эстрадныйтанец» на IIВсероссийском фестивале-конкурсе детского хореографического творчества "Танцевальная карусель" г. Екатеринбург;
  • Лауреаты II степени в номинации «Современныйтанец» 10-13 лет на IXМеждународном форуме детского и юношеского художественного творчества "Европа-Азия" г. Екатеринбург.· 

2020 год

  • Дипломант 1 степени в номинации Эстрадная хореография (соло - Журавлева Кристина) на Всероссийском открытом фестивале-конкурсе "Битва Жанров" г. Екатеринбург.

2019 год

  • Лауреаты II степени в номинации "Эстрадный танец" и III степени в номинации "Современный танец" (группа Старшие) на XXII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "DanceExclusive" г. Екатеринбург;
  • Лауреаты III степени (Подготовительная 1 и Младшие 1), Лауреаты II степени (Младшие 2) в номинации "Эстрадный танец" и Лауреаты II степени в номинации "Современный танец" на V Открытом фестивале-конкурсе детско-юношеского хореографического творчества "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург;
  • Дважды Лауреаты IIстепени на Международном форуме «Европа-Азия» г. Екатеринбург (группа Старшие);
  • Лауреат IIIстепени (Подготовительная 2), Лауреат IIстепени Диплом Iстепени (Подготовительная 1), Диплом Iстепени (Младшие 1) в IВсероссийском фестивале-конкурсе детского хореографического творчества «Танцевальная карусель»;
  • Лауреат IIIстепени на Международном фестивале-конкурсе «Птица Удачи» (Младшие2);
  • Дважды ЛауреатыI степени Международный фестиваль конкурс «Источник Вдохновения» (Старшие);
  • ГРАН-ПРИ на Международном фестивале-конкурсе «Источник Вдохновения» г. Тюмень (Старшие);

2018 год

  •  Дипломы I степени и III степени на IV Открытом окружном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Кристальное сердце» ДК «Кристалл» г. Сухой Лог;
  •  Лауреата II степени на Открытом фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение stars» МБУ «Дворец культуры» г. Арамиль;
  •  Дипломы Лауреата II степени и Лауреата I степени на Международном конкурсе хореографического искусства «Мосты над Невой» г. Санкт – Петербург;
  •  Диплом Лауреата III степени на Областном конкурсе «Весенние ритмы – 2018» г. Рефтинский;
  •  Лауреат II степени на Открытом региональном фестивале конкурсе «Поколение STARS» ЦК «Урал» г. Екатеринбург;
  •  Диплом I степени на I Открытом областном конкурсе хореографического творчества им. И.М. Поповой г. Ревда.

2017 год

  • Диплом II степени в номинации "Эстрадный танец" в V Открытом окружном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Кристальное сердце" г. Сухой Лог (Младшая группа);
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" на Международном фестивале "Малахитовый узор" г. Екатеринбург (Подготовительная 1 группа);
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" в Открытом фестивале-конкурсе "НестандART" г. Среднеуральск (Старшая группа).

2016год

  • 2 место в Чемпионате "StreetnumberOne 2016" г. Екатеринбург (Младшие);
  • Дипломанты V Всероссийского детско-юношеского конкурса хореографического творчества "Звездный дождь", г. Екатеринбург (Старшая группа);
  • Лауреаты I степени в номинации "Эстрадный танец" на Международном фестивале-конкурсе "Mix-art" г. Екатеринбург (Младшая группа);
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадный танец" на Открытом фестивале-конкурсе "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург (Младшая группа);
  • Лауреаты II степени в номинациях "Эстрадный танец" и "Современный танец" на фестивале-конкурсе "Эльмаш-fest" г. Екатеринбург;
  • Лауреаты номинации "Лучшая танцевальная команда" в VII Областном конкурсе современной молодежной культуры «StreetStyle» г. Сухой Лог (Старшая группа);
  • Лауреаты II степени в номинации "Авторская хореография", Лауреаты III степени в номинации "Эстрадный танец" на IX Областном фестивале-конкурсе коллективов современного танца "Дыхание Весны" г. Заречный (Старшая группа).

2015 год

  • 3 место на Dance-festival "Легенда" г. Екатеринбург (Средние Про);
  • 3 место на Dance-festival "Легенда" г. Екатеринбург (Старшая группа);
  • Лауреаты II степени в номинации "Эстрадная хореография" на Международном фестивале-конкурсе "Мечты сбываются" г. Екатеринбург (Средние Про);
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадная хореография" на Международном фестивале-конкурсе "Мечты сбываются" г. Екатеринбург (Старшая группа);
  • Лауреаты III степени в номинации "Эстрадная хореография" на Открытом фестивале-конкурсе "Танцевальная весна" г. Верхняя Пышма (Старшая группа).

2014год

  • Лауреаты I степени в номинации "Современный танец" на Международном фестивале-конкурсе "DanceExclusive" г. Екатеринбург (Руководители);
  • лауреаты I степени на Кубке России в номинации "хип хоп" г.Пермь (Руководители).

 

  ПОЛОЖЕНИЕ О КОЛЛЕКТИВЕ 

 

  НАГРАДЫ КОЛЛЕКТИВА

  ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКТИВА

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф