«Мы вместе»: в Среднеуральске пройдет благотворительная встреча

Во Дворце культуры соберутся фтизиатр, онколог, дерматолог и психолог. Специалисты расскажут:

- как женщинам, которые проходят лечение от рака молочной железы, справляться с болезнью,
- как переключиться и получать позитивные эмоции,
- как родственники могут помочь человеку, перенесшему инсульт.

Кроме того, доктора расскажут, как поступать тем, кто хочет помогать близким на пути к выздоровлению. Для участников встречи пройдут мастер-классы: по подбору и работе с эфирными маслами, а также по актерскому мастерству и вокалу.

«Я основатель сообщества «МЫ ВМЕСТЕ». Борюсь с раком молочной железы с мая 2023 года. Мне очень помогли неравнодушные люди, и я решила создать сообщество, где смогу также помогать людям, привлекать полезных экспертов, которые смогут оказать квалифицированную помощь и дать совет. Мы можем делиться своими историями и оказывать моральную поддержку друг другу, по желанию могут присутствовать люди, кто неравнодушен и хочет оказать поддержку» – рассказала организатор благотворительной встречи Мария Добрынина.

Мероприятие пройдет во Дворце культуры, Набережная, 8а, 3 марта с 12:00 до 15:00. Тел для справок: +7 982 674-54-22