Песни на все времена

ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ❗

??? 15 февраля в 18.30-ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ❗???

Уникальная возможность увидеть и послушать звезд ВИА «Рожденные в СССР»??

На сцену выйдут вокалисты, мастера с большим творческим стажем, исполнят песни вживую и с советским Знаком качества?. Приходите и окунитесь в музыкальный? мир романтических? и душевных песен!?.

Для среднеуральцев споют солисты легендарных групп советских времен:

?АНАТОЛИЙ АЛЕШИН - экс- солист ВИА «Веселые Ребята», группа «Аракс».?

?ВЛАДИМИР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ – экс- солист золотого состава ВИА «Синяя Птица».?

?МИХАИЛ ДОЛОТОВ – экс- солист ВИА «Песняры» п/у Л.Борткевича.?

Прозвучат песни, которые стали настоящим культовым достоянием нашей Родины, сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной. Популярные и любимые хиты: «Клен», «Беловежская пуща», «Не минуты покоя», «Так вот какая ты», «Вологда», «Сумасшедший дождь», «Коляда», «Бродячие артисты», «Белый теплоход» и многие другие легендарные песни советской эстрады.
Незабываемый Концерт понравится любому зрителю. Спешите порадовать себя и своих близких. Артистов, как и многих россиян, очень волнует и глубоко тревожит то ,что происходит сейчас на границе с Украиной. Своим концертом "Рожденные в СССР" хотят поддержать наших ребят, которые ценой собственной жизни возвращают мир и свободу. Эти парни - настоящие герои!!! Часть вырученных от концерта средств ,будет направлена на приобретение гуманитарной помощи бойцам, которые сейчас проходят службу защищая нашу Родину!!!

Мы вместе зажжем огонь в сердцах, и покажем, что русский дух не сломить!!!!!

Стоимость билетов- 700 руб.